Хожу в этот салон с открытия. Я больше двух лет, как переехала в этот район, не могла найти себе мастера по душе. Нуна - просто космос!!! Мягкая, чуткая, душевная волшебница маникюрного мастерства, она каждый раз мои когти-рукти превращает в божественные ногти. На 30 апреля я записалась на руки-ноги, открытая обувь не за горами, до этого я ей доверяла только ручки. Девочки, кресло для педикюра - это ахонь!!! С ногами Нуна совершила невозможное преображение, мои культяпки не узнать. Я впервые в жизни так кайфанула от педикюра. Фото выкладываю на дату отзыва, чтоб было понятно, прошло пять дней, а будто только вышла из салона. Салон советую, Нуна - Мастер с большой буквы, приходите - выйдете Богинями!!! Пы. Сы. Фото с бирюзовым колечком в описании салона - это тоже мои ноготочки, делала на юбилей мамы, все были в восторге!!!