Добро пожаловать в студию маникюра NL!

Ногтевая студия, Салон красоты
Идеальный маникюр — это просто. Доверьтесь профессионалам! Визуал: стильный фотоколлаж с примерами работ, интерьером студии и улыбающимися мастерами. Наши награды: Награда Хорошее Место 2026

О нас

Студия маникюра NL — это: профессиональные мастера с опытом от 5 лет; стерильность и безопасность (все инструменты проходят многоступенчатую обработку); широкий спектр услуг (классический, аппаратный, комбинированный маникюр, покрытие гель‑лаком, дизайн, уход за руками); использование премиальных материалов; уютная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту. ✅ Выгодные цены — от 649 руб. за классический маникюр; ✅ Постоянные акции — скидка 10 % на первое посещение; ✅«Приведи подругу» — обе получают скидку 10 %; ✅ Подарки клиентам — бесплатный уход за кутикулой при любом маникюре;
Наращивание ногтей
Артдизайн
Можно с собакой
Окрашивание хной
Оплата картой
Wi-fi
Мужской ногтевой сервис
Маникюр

Каталог

Отзывы

4.9
33 отзыва
Айкануш К.
Айкануш К.
14 мая
Студия маникюра NL — просто восторг! Мастер Нуне — волшебница: сделала маникюр аккуратно, быстро и именно так, как я хотела. Покрытие ровное, держится отлично, дизайн получился стильным. В студии уютно, атмосфера приятная, персонал вежливый. Очень довольна, обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям! Спасибо! 😊
Алёнушка Макайда
Алёнушка Макайда
6 мая
Хожу в этот салон с открытия. Я больше двух лет, как переехала в этот район, не могла найти себе мастера по душе. Нуна - просто космос!!! Мягкая, чуткая, душевная волшебница маникюрного мастерства, она каждый раз мои когти-рукти превращает в божественные ногти. На 30 апреля я записалась на руки-ноги, открытая обувь не за горами, до этого я ей доверяла только ручки. Девочки, кресло для педикюра - это ахонь!!! С ногами Нуна совершила невозможное преображение, мои культяпки не узнать. Я впервые в жизни так кайфанула от педикюра. Фото выкладываю на дату отзыва, чтоб было понятно, прошло пять дней, а будто только вышла из салона. Салон советую, Нуна - Мастер с большой буквы, приходите - выйдете Богинями!!! Пы. Сы. Фото с бирюзовым колечком в описании салона - это тоже мои ноготочки, делала на юбилей мамы, все были в восторге!!!
Мария П.
Мария П.
14 мая
Хожу к Нуне на японский маникюр. В салоне всегда очень чисто и уютно, предлагают напитки и угощения. Нуне очень внимательный мастер - проконсультирует по всем нюансам - от выбора формы и ногтей до домашнего ухода. Процедура проходит в комфортной обстановке за дружеской беседой - возвращаться хочется снова и снова. Как прекрасно, что рядом с моим ЖК появился такой чудесный салон!
Светлана
Светлана
29 апреля
Очень крутое место!! Мастер супер профессионал !! Отдельно хочу отметить,что стерильность везде и во всем, что немаловажно😍
Айкануш К.
Айкануш К.
14 мая
Студия маникюра NL — просто восторг! Мастер Нуне — волшебница: сделала маникюр аккуратно, быстро и именно так, как я хотела. Покрытие ровное, держится отлично, дизайн получился стильным. В студии уютно, атмосфера приятная, персонал вежливый. Очень довольна, обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям! Спасибо! 😊
Мария П.
Мария П.
14 мая
Хожу к Нуне на японский маникюр. В салоне всегда очень чисто и уютно, предлагают напитки и угощения. Нуне очень внимательный мастер - проконсультирует по всем нюансам - от выбора формы и ногтей до домашнего ухода. Процедура проходит в комфортной обстановке за дружеской беседой - возвращаться хочется снова и снова. Как прекрасно, что рядом с моим ЖК появился такой чудесный салон!
Алёнушка Макайда
Алёнушка Макайда
6 мая
Хожу в этот салон с открытия. Я больше двух лет, как переехала в этот район, не могла найти себе мастера по душе. Нуна - просто космос!!! Мягкая, чуткая, душевная волшебница маникюрного мастерства, она каждый раз мои когти-рукти превращает в божественные ногти. На 30 апреля я записалась на руки-ноги, открытая обувь не за горами, до этого я ей доверяла только ручки. Девочки, кресло для педикюра - это ахонь!!! С ногами Нуна совершила невозможное преображение, мои культяпки не узнать. Я впервые в жизни так кайфанула от педикюра. Фото выкладываю на дату отзыва, чтоб было понятно, прошло пять дней, а будто только вышла из салона. Салон советую, Нуна - Мастер с большой буквы, приходите - выйдете Богинями!!! Пы. Сы. Фото с бирюзовым колечком в описании салона - это тоже мои ноготочки, делала на юбилей мамы, все были в восторге!!!
Светлана
Светлана
29 апреля
Очень крутое место!! Мастер супер профессионал !! Отдельно хочу отметить,что стерильность везде и во всем, что немаловажно😍

Контакты

Ростов-на-Дону, Нахичевань, Машинный переулок, 6А
Загрузка карты...